제주도는 사무관, 연구·지도관 승진자 53명에 대해 17일 승진 임용장을 수여했다.
승진 임용자 명단(53명)
연번 | 직 위 | 직 급 | 성 명 | 비고 |
1 | 자치행정과 인권팀장 | 행정6급 | 고선일 |
|
2 | 회계과 재산관리팀장 | 행정6급 | 현은정 |
|
3 | 문화정책과 문화산업팀장 | 행정6급 | 김용춘 |
|
4 | 카지노감독과 카지노관리팀장 | 행정6급 | 김현수 |
|
5 | 일자리과 혼디내일센터팀장 | 행정6급 | 강기종 |
|
6 | 복지정책과 지역복지팀장 | 행정6급 | 허종헌 |
|
7 | 여성가족청소년과 가족친화팀장 | 행정6급 | 유은숙 |
|
8 | 공항확충지원단 주민소통팀장 | 행정6급 | 한정림 |
|
9 | 보건환경연구원 총괄운영과장 | 행정6급 | 박종엽 |
|
10 | 상하수도본부 경영관리과장 | 행정6급 | 이영준 |
|
11 | 예산담당관 재정분석팀장 | 행정6급 | 김용우 |
|
12 | 문화정책과 종교팀장 | 행정6급 | 지경주 |
|
13 | 통상물류과 물류지원팀장 | 행정6급 | 임병종 |
|
14 | 교통정책과 주차행정팀장 | 행정6급 | 양석훈 |
|
15 | 노인장수복지과 노인일자리팀장 | 행정6급 | 고영철 |
|
16 | 여성가족청소년과 청소년팀장 | 행정6급 | 강승철 |
|
17 | 해양산업과 해양관리팀장 | 행정6급 | 이성엽 |
|
18 | 특별자치제도추진단 특별분권팀장 | 행정6급 | 강무성 |
|
19 | 감사위원회 민원조사팀장 | 행정6급 | 고관선 |
|
20 | 지방노동위원회 사무국장 | 행정6급 | 김정환 |
|
21 | 장애인복지과 장애인시설팀장 | 사회복지6급 | 김용일 |
|
22 | 감사위원회 특별감찰팀장 | 감사6급 | 이혁희 |
|
23 | 대중교통과 운송지원팀장 | 공업6급 | 김형남 |
|
24 | 상하수도본부 상수도생산관리과장 | 공업6급 | 부춘성 |
|
25 | 상하수도본부 누수방지과장 | 공업6급 | 문용혁 |
|
26 | 도로관리과 도로정비팀장 | 시설6급 | 부창완 |
|
27 | 돌문화공원관리소 공원운영과장 | 시설6급 | 이병택 |
|
28 | 체육진흥과 체육시설팀장 | 시설6급 | 고휘협 |
|
29 | 도시계획재생과 | 시설6급 | 김래성 |
|
30 | 도시디자인담당관 유니버설디자인팀장 | 시설6급 | 현덕준 |
|
31 | 자치행정과 마을발전팀장 | 시설6급 | 김형도 |
|
32 | 공항확충지원단 시설지원팀장 | 시설6급 | 고영훈 |
|
33 | 상하수도본부 하수시설과장 | 시설6급 | 진기옥 |
|
34 | 안전정책과 안전문화팀장 | 방재안전6급 | 이경호 |
|
35 | 보건건강위생과 건강증진팀장 | 보건6급 | 오인택 |
|
36 | 보건건강위생과 의료산업팀장 | 보건6급 | 김명재 |
|
37 | 환경정책과 제주국립공원추진팀장 | 녹지6급 | 양충현 |
|
38 | 생활환경과 자원순환팀장 | 환경6급 | 부기철 |
|
39 | 생활환경과 환경지도팀장 | 환경6급 | 정근식 |
|
40 | 감귤진흥과 감귤유통팀장 | 농업6급 | 변동근 |
|
41 | 동물방역과 축산물위생팀장 | 농업6급 | 양원종 |
|
42 | 친환경농업정책과 농업정보팀장 | 농업6급 | 임영준 |
|
44 | 축산과 말산업육성팀장 | 농업6급 | 홍상표 |
|
44 | 수산정책과 양식산업팀장 | 해양수산6급 | 고경호 |
|
45 | 정보정책과 정보서비스팀장 | 방송통신6급 | 배진용 |
|
46 | 농업기술원 원예종자연구팀장 | 농업연구사 | 김태균 |
|
47 | 농업기술원 원예경영연구팀장 | 농업연구사 | 강형식 |
|
48 | 보건환경연구원 | 환경연구사 | 현익현 |
|
49 | 농업기술원 기획홍보팀장 | 농촌지도사 | 김경익 |
|
50 | 제주농업기술센터 농촌사회지도과장 | 농촌지도사 | 문선희 |
|
51 | 서부농업기술센터 기술보급과장 | 농촌지도사 | 고봉철 |
|
52 | 해양수산연구원 수산물안전과장 | 해양수산연구사 | 강봉조 |
|
53 | 해양수산연구원 광어연구센터장 | 해양수산연구사 | 홍성완 |
|